Новости с аппаратного совещания

31.08.2015

* По итогам 2014 - 2015 учебного года территория  Губахинского городского округа признана одной из лучших по результатам ЕГЭ.

15 сентября 2015 года управление строительства и ЖКХ совместно с институтом инновационных технологий проведет бесплатный семинар по программе  «Капитальный ремонт и порядок формирования платы за ЖКУ» и консультирование граждан. С подробной информацией и программой семинара можно ознакомиться в разделе Новости на сайте www.gubakha.permarea.ru

Управлением строительства и ЖКХ ежедневно ведется контроль за строительными объектами Губахинского городского округа. Многоквартирный жилом дом № 54 по ул. Чернышевского: в 1 подъезде производится покраска потолков, оклейка обоев, устройство пола, во 2 подъезде обшивка вентиляционных коробов, установка сантехнического оборудования. МФЦ по ул. Дегтярева, 9: ведутся работы в коридоре и зале ожидания, отделочные работы в зоне информирования. Стадион школы №2: ведется укладка и планировка чернозема, посев газонной травы, установка ограждений для футбольного  поля и волейбольной площадки, укладка фибриллированной искусственной травы. Кинозал центральной библиотеки: ведутся работы по укладке ламината, монтажу систем отопления и теплоснабжения. Спортивный зал  школы № 25: работы по капитальному ремонту подходят к завершению, ожидается поставка материалов (электроосвещение и противопожарные двери).

28 августа управляющие компании Губахинского городского округа сдали паспорта готовности МКД в инспекцию жилищного надзора. На сегодняшний день сдано 426 паспортов из 626. Не приняты паспорта готовности многоквартирных жилых домов у МБУ «УГХ» - 170 паспортов, УК «Наш Дом» - 29. Управляющие организации у которых паспорта готовности МКД на приняты, повторно будут предоставлять их, с учетом соответствующих замечаний для получения положительного заключения.

Главным управлением МЧС России по Пермскому краю инициирована проверка работоспособности пожарных водоисточников на территории Губахинского городского округа, проверка продолжится до 24 октября 2015 года

Продолжаются инструктажи по пожарной безопасности неработающего населения в пос. Углеуральский

Пресс-служба администрации округа