Дорогие Губахинцы! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

20.08.2015

Сегодня мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы в стремлении сделать Россию единым и сильным государством. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Мы уверены, что с бережного отношения к государственной символике, которое именно мы прививаем своим детям и внукам, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине. В этот день хочется пожелать нашей стране процветания, а нам, ее жителям, здоровья, успехов и благополучия!

Глава города Губахи   А.В. Борисов

Глава администрации города Губаха Н.В. Лазейкин