Предъявите документы (ВИДЕОСЮЖЕТ)

01.07.2015

1 июля заместителем главы по развитию территории Д.Л. Хлыбовым совместно с начальником управления экономики администрации Губахинского городского округа В.С. Гречухиной состоялась проверка наличия фактического оборудования приобретенного за счет краевых и федеральных денежных средств в рамках программы поддержки предпринимательской деятельности.

Началась проверка с ООО «УниверСтрой». Данное юридическое лицо приобретало в лизинг экскаватор – погрузчик CASE 695 ST. Сотрудники администрации запросили подлинники документов приобретенного оборудования, внимательно изучив предоставленные документы и визуально, осмотрев технику, продолжили свой путь.

Мероприятия по проверке имели продолжение на хлебозаводе. Аналогичные действия выполнены в отношении ООО «Губахлеб», сначала осмотр документов, затем оборудования. Хлебозаводом приобретена в лизинг отсадочная машина  «Mimac», благодаря которой изготавливаемая продукция  будет ещё вкуснее и не оставит никого из жителей города равнодушным.

Желаем руководителям и трудовым коллективам многолетней и качественной работы приобретенного оборудования, успехов в предпринимательской  деятельности, свершения планов, удачи во всех начинаниях!

Пресс-служба администрации округа