День медицинского работника!

22.06.2015

19 июня в КСК «Энергетик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Профессия медицинского работника требует полной самоотдачи и самопожертвования, предъявляет высокие требования к профессионализму и постоянному повышению квалификации. Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь.

Глава города Губахи А.В. Борисов поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником и отметил благодарственными письмами. Главный врач больницы А.В. Репников, заведующая аптекой В.В. Решетникова, директор Губахинского медицинского техникума Л.Б. Новикова, заместитель начальника дополнительного офиса банка «Урал ФД» Марина Ткачева наградили почетными грамотами и благодарственными письмами значительное количество врачей, медицинских сестер, фельдшеров.

В заключительной части торжества генеральный директор ОАО «Метафракс», депутат законодательного собрания Пермского края фракции «Единая Россия» В.А. Даут выразил искренние слова благодарности и признания работникам медицины, вручил  благодарственные письма и почетные грамоты. Всеобщему вниманию был представлен музыкальный подарок от депутатов законодательного собрания Пермского края фракции «Единая Россия» А. Г. Гарсляна и В.А. Даута – выступление вокально-инструментального ансамбля «Полиция» из г. Екатеринбурга.