Новости с аппаратного совещания

08.06.2015

* Управлением ЖКХ и инфраструктуры состоялся осмотр Губахинского городского округа  на предмет установки транспортных средств на газонах города. Парковка на газонах нарушает правила благоустройства округа, в связи с чем будут приняты соответствующие меры.

Лицензирование УК: на сегодняшний день лицензию получили 8 управляющих компаний, осталось 2 компании, которые ожидают получение лицензии – ООО «Партнер», ООО «КомфортПлюс»

Ямочный ремонт на территории округа продолжается, произведен ремонт по ул. Никонова, ул. им. газ. «Правда», ул. Космонавтов. Планируется  ямочный ремонт на ул. Кирова, пр. Октябрьский

Управлением ЖКХ и инфраструктуры ежедневно осуществляется вывоз мусора из сквера Победы со стороны ул. Радищева.

На территории арт – объекта «Птички» в ближайшее время будут высажены цветы

Пешеходная разметка появится в районе детской и городской поликлиники

Управлением по делам ГО и ЧС городского округа «Город Губаха» проводятся инструктажи по пожарной безопасности с неработающим населением

Пресс-служба администрации округа