День соседей

01.06.2015

29 мая на территории пос. Углеуральский в районе многоквартирного дома по ул. Коммунистическая, 109 состоялся прекрасный, трогательный, добрый и полный юмора праздник – День соседей. Управлением ЖКХ и инфраструктуры совместно с КСК «Энергетик» организовано и проведено данное мероприятие, которое позволило, переоценить свое отношение к окружающим людям, стать отзывчивее и внимательнее к своим соседям. Песни, пляски, конкурсы, рисунки на асфальте, гигантское эскимо – это атмосфера праздника! В разгар мероприятия с соседних дворов стали собираться детишки и активно участвовать в конкурсах и соревнованиях. Искреннюю радость вызвала песня двух девочек – подружек, которые проявили инициативу для её исполнения. Хотелось чтобы праздник прижился на нашей территории и стал ещё более масштабным.

Пресс-служба администрации округа