Новости с аппаратного совещания

01.06.2015

* 29 мая 2015 года организована и проведена акция «День соседей» управлением ЖКХ и инфраструктуры совместно с управлением культуры, спорта молодежной политики и туризма и КСК «Энергетик»

* Управление ЖКХ и инфраструктуры направили в адрес МБУ «Комбинат благоустройства» претензию на предмет некачественного выполнения текущих работ. Ямочный ремонт приостановлен.

* Строительные работы фельдшерско-акушерского пункта в пос. Парма подрядчиком закончены. Ориентировочная сдача объекта 15 июня 2015 года.

* Строительство стадиона школы №2: закончены работы по устройству дренажа футбольного поля, отсыпана баскетбольная площадка, готовится основание футбольного поля

* Проводится масштабная подготовка к Дню города

* Губахинский краеведческий музей стал победителем в конкурсе креативного агентства «Азбука Морзе»

* На территории города Губахи установлены 3 спортивных площадки с уличными тренажерами, размещены площадки на Лыжной базе, в районе «ДЮСШ», на территории МАУ СДК «Губахинский»