Международный день музеев!

18.05.2015

Уважаемые работники музея поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем музеев!

Во все времена музеи были хранители замечательных историй, богатейших традиций, культурных и природных ценностей человечества. Никакие современные способы хранения информации не заменят музейных экспозиций, той особой атмосферы сохраненного времени, в которую погружаются люди, оказавшиеся в музейных стенах.

Отрадно, что и наш город имеет достойных хранителей свидетельств былых и нынешних событий, настоящих энтузиастов, способных просвещать, вести научно-исследовательскую деятельность, устраивать запоминающиеся выставки и создавать уникальные экспозиции для жителей и гостей нашего прекрасного города!

Благодаря вашему труду есть возможность лучше и полнее узнавать историю родного города, его прошлое и настоящее!

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, удачи и вдохновения во всех добрых делах и начинаниях!