«Паспортное» событие

30.04.2015

«Гражаданин России – самое высокое звание,

которое я получил при рождении,

и которое потом всю жизнь стремился оправдать»

Юрий Гагарин

28 апреля в ДК «Энергетик» произошло «паспортное» событие. Состоялась торжественная церемония вручения паспорта детям, достигшим возраста 14 лет. Лично присутствовали и поздравили ребят заместитель главы администрации по организационным вопросам и внутренней политике А.Ю. Самара, председатель территориальной избирательной комиссии Байсякина Светлана Александровна, и.о. начальника миграционной службы Екатерина Вячеславовна Новокшонова. Получение паспорта – это начало взрослости, самостоятельности, т.к. паспорт это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина. Становление полноправным гражданином своей страны, это достойное звание и им действительно нужно гордиться!

Пресс-служба администрации округа