Новости с аппаратного совещания

13.04.2015

* В целях взыскания задолженности по арендной плате за землю на исполнительном производстве находится 68 исполнительных листов на сумму 929 000 руб., в стадии судебного разбирательства в Арбитражном суде Пермского края  20 исковых заявлений на сумму 1 548 000 руб.

Управлением ЖКХ осуществляется ежедневный  контроль за содержанием  дорожно – уличной сети. На сегодняшний день ведутся работы на линевых канализациях, водоотводных канавах на территории округа.

За неделю с территории города вывезено 57 машин снега

16 апреля 2015 года в 16:00 состоится совещание «Формирование фонда капитального ремонта многоквартирных домов» по адресу: ул. Никонова, д.44 в зале заседаний

Проведен координационный совет по занятости населения, на котором рассмотрены вопросы предоставления рабочих мест  инвалидам.

Состоялась 2-я познавательная исследовательская конференция детей дошкольного возраста на базе детского сада №1. В конференции приняли участие 16 дошкольников.

Театральная студия «Доминанта» приняла участие в краевом конкурсе «Театральных капустников» среди профессиональных театров и заняла 1 МЕСТО!

18 апреля в 12:00 на площадке Центральной библиотеки проводится Всероссийская акция «Тотальный диктант». Приглашаются все желающие!

На данный момент памятники и памятные места посвященные Великой отечественной войне и воинским захоронениям  закреплены за конкретной организацией, которая осуществляет уход за ним. Предложение главы администрации Н.В. Лазейкина установить постоянное шефство над памятниками.

Продолжается вручение медалей ветеранам Великой отечественной войны. Осталось вручить 92 медали.

Проводится ремонт пожарной техники. Осуществляется подготовка к пожароопасному сезону.