Информация для молодых и многодетных семей

27.03.2015

Администрация городского округа «Город Губаха»  Пермского края  информирует  молодые  и многодетные  семьи о порядке  получения    права на заготовку древесины. Молодые и многодетные семьи, заинтересованные в заготовке древесины для собственных нужд вправе подать заявление в ГКУ «Кизеловское лесничество»  (Губахинское участковое лесничество)  на заключение договора купли продажи лесных насаждений для собственных нужд. Заявитель, в зависимости от целей использования древесины  одновременно с заявлением предоставляет в обязательном порядке  документацию,  предусмотренную п. 5.1. постановления Правительства Пермского края от 23.04.2012г. № 229-п, а также:

Молодые семьи:

- копия документов, удостоверяющих личность заявителя и членов его семьи (копия с паспорта);

- копия документов, подтверждающих гражданство РФ заявителя и членов его семьи (копия с паспорта);

- копия документов,  подтверждающих регистрацию по месту жительства (копия с паспорта) или по мету пребывания членов молодой семьи в Пермском крае (регистрация по месту пребывания);

- копия свидетельства о заключении (расторжении) брака или справка из органов записи актов гражданского состояния, подтверждающая изменение фамилии, имени, отчества в случае несоответствия фамилии родителя и ребёнка (детей)

Многодетные семьи:

- копия документов,  подтверждающих регистрацию по месту жительства (копия с паспорта) или по мету пребывания членов многодетной  семьи в Пермском крае (регистрация по месту пребывания);

- копии свидетельств о рождении детей;

Копии документов предоставляются с предъявлением подлинников и заверяются специалистами ГКУ «Кизеловское лесничество»  (Губахинское участковое лесничество)

Приложение:

Типовая форма заявления (применяется только для молодых и многодетных семей);

Схема обеспечения деловой древесиной молодых и многодетных семей для собственных нужд