Новости с аппаратного совещания

23.03.2015

Жители домов по ул. 8 марта (пос. Нагорнский) и близлежащих дворов благодарят работников губахинского автотранспортного предприятия за своевременную и качественную очистку дорог.

Продолжается работа по прочистке коллекторов и водоотводных канав. На этой неделе проведена очистка системы водоотведения по ул. Танкистов, 2-Коммунистическая, им. 150 лет КУБ, Мира. Проведены работы на ул. Гоголя Суворова (возле дома 7б), перекрестки ул. Дегтярева с ул. Суворова и ул. Дегтярева с ул. Коммунистической.

За январь, февраль и март текущего года с территории Губахи  вывезено почти 2000 КАМАЗов снега.

Компаниям МБУ «УГХ» и ИП Манилич выписаны предписания об уборке мусора с контейнерных площадок по ул. Белинского.

С перевозчиком ИП Отавиным в ближайшее время обсудят возможность пуска дополнительного автобусного  рейса в пос. Нагорнский в выходные дни.

С ООО «Стром» заключается муниципальный контракт на строительство межшкольного стадиона возле школы № 2.

В Правительстве Пермского края рассматривают законопроект о внесении изменений в бюджет Пермского края. В случае его принятия в этом году Губахинский округ не дополучит дотации в размере более 15 миллионов рублей. В следующем году дотации сократятся на сумму в 29 миллионов рублей, в 2017 году бюджет округа недополучит более 13 миллионов рублей.

Пресс-служба администрации округа.