Округ за неделю

16.03.2015

В строительные организации направлены ходатайства об оказании благотворительной помощи в части ремонта памятников, посвященных ВОВ.

Ведется очистка нагорной канавы. На прошлой неделе прочищен дренаж на центральной площади и выше здания УХТК, водоотводные трубы на ул. Жданова и им. газ. «Правда».

Ведется составление технического задания на ремонт ул. Суворова.

Глава администрации поручил до конца недели составить техническое задание на ямочные ремонты, запланированные в этом году.

Заключены муниципальные контракты на снос зданий № 59 по ул. Базовая и № 168 по ул. Садовая.

ОАО «Метафракс» предоставил сведения, согласно которым в 2015 году не планируется высвобождение работников или перехода на неполный рабочий день.

На последнем заседании Думы округа депутаты определили дату празднования Дня города в этом году – 27 июня. В этот же день на Рудянском спое пройдет выступление «Театра-Театра» с программой «Паруса на закате».

Все жалобы по подсыпке дорог диспетчеры ЕДДС по поручению главы администрации будут передавать в Комбинат благоустройства и начальнику Управления ЖКХ.

Пресс-служба администрации округа.