Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

СКОРО БУДЕТ ЕЛКА

20.10.2014

 

Готовь сани летом, а новогодние мероприятия – в октябре. По этому поводу в администрации собрались представители культурных и спортивных учреждений, Управления ЖКХ, МУП «ГГЭС» и другие.

Первый вопрос на повестке дня – где устанавливать главный атрибут новогоднего праздника? Прошлогоднее место занято строящимся детским кафе, поэтому было предложено три варианта: в парке им. Гагарина, на площадке возле «Гуты» и вместо Птицы счастья. В ходе обсуждений «родился» четвертый вариант, который пришелся по душе всем собравшимся – на месте бывшего «Бегемотика». И центр города, и детский городок недалеко – между кафе и сквером «Птички», и на библиотеке видеонаблюдение имеется, мало ли что…

В этом году директор СДК «Губахинский»  Петр Ругалев намерен не дать парку им. Гагарина впасть в спячку. Решено нарядить в парке ель и подойти к этой идее с выдумкой, а именно, объявить среди образовательных учреждений округа конкурс на новогоднюю елочную игрушку. Творения маленьких губахинцев и украсят «гагаринскую» пушистую красавицу.

В прошлом году после проведения мероприятий в новогоднюю ночь были сделаны выводы, что просто позарез нужно приобретать хорошее звуковое оборудование. Его уже закупает директор КСК «Энергетик».

Следующее собрание по новогоднему поводу намечено на ноябрь. Будем держать в курсе подготовки читателей, следите за номерами «Уральского шахтера».

Ульяна БАЖАНОВА. (Фото Александра Пепеляева)

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год