Новости с аппаратного совещания

07.10.2014

В редакцию и администрацию округа не раз обращались жители с просьбой устранить течь возле здания бывшей спортивной школы. После анализа, специалисты МУП «Водоканал» предложили отвести воду в канализационный люк, расположенный рядом.

Управлением ЖКХ разрабатываются подробные схемы сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения округа. Они необходимы для полноценного функционирования инфраструктуры.

К главе администрации округа обратились жители дома № 1 по ул. Орджоникидзе с просьбой повлиять на управляющую компанию, которая, по их мнению, ненадлежащим образом обслуживает их дом. В частности, долгое время в подвале стоит вода, присутствует неприятный запах. Глава администрации дал поручение начальнику Управления ЖКХ проверить информацию от жителей и если она подтвердится, выписать предписание УК об устранении нарушений.