Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Впервые в Губахе - конкурс «Губахинский Олимп»

14.08.2014

 

Близится День города. В рамках его проведения запланировано множество мероприятий, одно из которых подразумевает от вас, уважаемые читатели, активного участия. С 18 августа стартует конкурс «Губахинский Олимп». В чем он заключается, смотрим ниже…

Помните, раньше во всех городах были городские доски почета и люди знали своих героев. Материальной доски у нас пока нет (очень надеюсь, что в ближайшем будущем таковая появится), а вот виртуально героев выбрать и наградить мы можем. Для этого администрация округа и Управление культуры проводит общегородской конкурс «Губахинский Олимп». В его рамках принимаются ходатайства от органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и организаций любой формы собственности, общественных объединений, движений, партий на кандидатов, которые достойны взойти на пьедестал почета.

Производственник, которого ставят в пример другим, предприниматель, регулярно помогающий обездоленным, общественник, счастливая многодетная или патронатная семья, пара, гармонично прожившая в браке не один десяток лет – все они могут стать победителями нашего конкурса.

Что же требуется от читателей газеты, а также активных пользователей Интернета? Голосовать! Зайти на сайт http://mediakub.com/ (бывший сайт «Уральского шахтера») и оставить свой голос за того претендента, который по вашему мнению достоин всеобщего признания. Голосование продлится с 18 до 27 августа. Затем голоса будут подсчитаны, а итоги подведены на торжественном мероприятии, посвященном Дню города 29 августа в КСК «Энергетик». Трех победителей, набравших наибольшее число,  голосов ждут дипломы и ценные призы, а еще слава и известность.

Очень надеемся, что вы, уважаемые губахинцы, откликнитесь на наш призыв и активно включитесь  в процесс голосования! Итак, на старт, внимание, марш!

Ульяна БАЖАНОВА,

член Оргкомитета конкурса.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год