Новости с аппаратного совещания

07.07.2014

Получено согласие от 6 многодетных семей на предоставление земельных участков.

На прошлой неделе было ликвидировано 12 несанкционированных мусорных свалок.

Управлением ЖКХ проводится обследование контейнерных площадок для составления дефектных ведомостей и деревьев, которые подлежат спиливанию.

В адрес управляющих компаний были направлены уведомления о приведение детских придомовых  площадок в нормативное состояние: ООО «УГХ» замечания устранили, ООО «СервисМастерСтрой» и УК «Комфорт» запросили отсрочку выполнения работ, ООО «Наш дом» отказался приводить детские игровые площадки в нормальное состояние.

Подрядчик приступил к выполнению работ по ремонту бордюров и восстановлению дорожных знаков.

Приняты работы по установке опор и светильников в межквартальном проезде 2-го микрорайона между пр. Октябрьским и пр. Свердлова. Работы были сделаны в рамках проекта «Благоустройство».

Глава администрации поручил начальнику Управления ЖКХ проконтролировать благоустройство в поселке Северном на тех территориях, где в прошлом году прокладывали кабель.

На ООО «Губахахлеб» предоставлено 2 рабочих места  людям с ограниченными возможностями. Достигнута договоренность о создании на предприятии еще одного рабочего места для многодетного родителя.

Пресс-служба администрации округа.