В Губахе состоялся первый байк-слет

03.07.2014

Идея о проведении подобного мероприятия в нашем городе пришла организаторам, надо сказать, спонтанно, поэтому слет любителей «железных» коней не был широко разрекламирован. Несмотря на это, около сотни байкеров собрались 28 июня возле комплекса «Серебряная мечта».

И, как говорится, понеслось. Байкеры не только демонстрировали виртуозную езду на мотоциклах, но и соревновались в различных конкурсах: кто дальше кинет покрышку, кто дольше продержит свой байк на руках и так далее. Как рассказывает один из организаторов, Олег Холматов, массу положительных эмоций получили и участники слета и зрители. По итогу мероприятия, решено было, что слет должен состояться и на следующий год, развиваться, чтобы в Губахе сложилась еще одна массовая традиция.

Организаторы байк-слета благодарят тех, кто помог провести мероприятие: Владимир Бердников, Алексей Арзамас, Юрий Кот, Наталья Александрова, Борис Гаврилов, Майя Шубина, Вадим Мальцев.

Фото Владимир Осипчука

Ульяна БАЖАНОВА.