Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности движения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

28.06.2013

Машина давно перестала быть предметом роскоши для многих россиян. Поток автотранспорта с каждым годом увеличивается и в Губахинском городском округе, превосходя темпы ремонта дорог. Чтобы регулировать движение, вы в любую непогоду стоите на посту! Вам часто приходится сталкиваться с ситуациями на грани жизни и смерти, поэтому можно без преувеличения назвать вашу профессию одной из самых опасных!

В профессиональный праздник желаем вам побольше законопослушных водителей, спокойной службы, здоровья и счастья!

А.В. Борисов,

глава Губахинского городского округа.

Н.В. Лазейкин,

губахинского городского округа.