ОТДОХНЕМ ДОСТОЙНО!

28.06.2013

Актеры театра-студии «Доминанта», администрация округа и службы города делают все возможное, чтобы мероприятие прошло «без сучка и задоринки».

Предварительная работа впечатляет: приведены в нормальное состояние обе дороги, ведущие к месту действия, выкошена площадка, на которой будет расположена сцена и импровизированный зрительский зал, закуплены мешки для мусора, определена расстановка волонтеров и так далее.

Одними из важнейших вопросов организации были: ограничение проезда транспорта на Рудянский спой и определения мест для парковки. Решено, что на обеих подъездных дорогах будут дежурить инспекторы ДПС. Частный транспорт  можно будет оставить в районе ул. Северной, на отвороте к водозаборной станции, либо (с другой стороны подхода к горе) ниже здания УХТК. На гору будет разрешен проезд только машин со специальными  пропусками. К ним относятся автобусы, которые повезут людей с ограниченными возможностями здоровья, рабочая техника театра оперы и балета.

Чтобы этот летний вечер остался в памяти приятным воспоминанием, предусмотрите все мелочи: рассчитайте время восхождения на гору (не менее 30 минут), запаситесь средством  защиты от комаров, оденьте удобную обувь, возьмите с собой питьевую воду.

На одно из красивейших действий в рамках ландшафтного фестиваля «Тайны горы Крестовой» ожидается приезд гостей со всей России. Покажем, что губахинцы умеют культурно отдыхать!

Пресс-служба администрации округа.