«СЛАДКИЙ» ПРАЗДНИК

14.06.2013

13 июня во дворе школы № 1 было шумно и весело. Ребята школ №№ 1 и 20, посещающие летние «площадки» расселись по скамейкам и стульям. Ждать долго не пришлось. К ним в гости приехали артисты из Красновишерска.

Веселая  Ириска и Мандаринка вели театрализованный концерт, не давали ребятам заскучать с помощью шуток, игр и конкурсов. А выступления театра моды «Очарование», дуэта «Акцент» и вокального коллектива «Акварель» настолько понравились и ученикам и педагогам, что аплодисменты были слышны далеко за пределами школьного двора. Артисты Красновишерска получили Благодарственные письма от главы округа и главы администрации округа, и оставили после своего выступления теплые воспоминания.

Пресс-служба администрации.