Новости с аппаратного

03.06.2013

На прошлой неделе вывезены несанкционированные свалки с ул. им. газ. Правда и Гоголя. Снесена половина сараев по ул. Радищева. Работа в этом направлении будет продолжена.

Акция по санитарной очистке «Культурный город - чистый город» продолжена до 20 июня.

Жители домов по улице 2-ая Коммунистическая, 109 и проспекту Ленина, 49 «б», 53 подали заявки на установку детских площадок. Сейчас формируется необходимый для участия в программе пакет документов. Напоминаем, что заявки принимаются в Управлении ЖКХ по ул. Дегтярева, 16 «а» до 20 июня.

Администрация округа приступила к формированию  проекта бюджета на 2014-2016 годы.

В начале прошлой недели прошел молодежный субботник в арт-объекте «Гнездо птицы» возле Универмага. На данный момент готовятся документы для передачи этого объекта на баланс округа.

В 2013 году в школах округа среди 9-ых классов окончили учебу  на «отлично» 8 человек. Среди 11-ых классов 7 выпускников - с медалями с золотым напылением  и 7 выпускников  - с медалями серебряного напыления.

Управление образования формирует список детей, которые поедут отдыхать в загородный лагерь «Салют». Лагерь находится в Кунгурском районе.

По жалобе жительницы Широковского на отказ в оказании медицинского осмотра проводится служебная проверка.

На участке дороги от ул. 2-ая Коммунистическая до дет. сада № 8 в выходные был положен асфальт.

Определен подрядчик, который будет проводить прочистку ливневой канализации возле домов по ул. 2-ая Коммунистическая, 89, 91 «а».

В доме № 54 по ул. Чернышевского установлены граждане, которые незаконно занимают три квартиры. Администрация округа будет подавать в суд иск на выселение.

На этой неделе в администрации округа состоится совещание по проекту дислокации торговых точек на территории округа.

Пресс-служба администрации округа.