Празднование Дня защиты детей

03.06.2013

Символично, что именно в первый летний день празднуется День защиты детей. Наши «ромашки», «васильки», «колокольчики», «незабудки» сами словно сотканы из птичьих трелей, яркого солнца, шумного прилива волны. И все они вместе с родителями 1 июня «высыпали» на улицы города, сделав их разноцветными.

Открытие праздника, первые мероприятия, посвященные детскому празднику, состоялись на площадке возле «Универмага». Всех собравшихся поздравила Инга Зоркина, начальник Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации округа и началось! Яркие выступления, веселые соревнования, словом – море позитива.

А в это время… Уже открылся и принимал первых посетителей парк им. Гагарина. Да, каруселей немного, да, не такие яркие, как в парках крупных городов. Но все равно здорово ребятне прокатится на пароходике, бегущем по рельсам, подняться вверх на «Ромашке», сфотографироваться с Жирафом, который в тот день приветствовал всех посетителей парка.

Первое июня был богат на мероприятия: театрализованные игровые программы, выступления коллективов, экскурсии на Верхнюю Губаху – специалисты администрации округа и муниципальных учреждений сделали все возможное, чтобы маленькие губахинцы отлично встретили долгожданные каникулы.

Пресс-служба администрации округа.