заседание Думы

08.04.2013

На очередном заседании Думы округа была утверждена дата конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главы администрации города Губахи – 13 мая.

Публичные слушания  по проекту Устава Губахинского городского округа назначены на 15 мая. Они пройдут в 14.00 в зале заседаний по адресу Никонова, 44.

Спортивная школа включена в план в приватизации 2013 года. Продажа планируется с обременением до конца года. Депутаты посчитали такое решение наиболее целесообразным, так как здание -  в аварийном состоянии. В последствии воспитанники ДЮСШ будут заниматься не только на МУ «Лыжная база» и МУП «ГЦГ», но и в арендованных администрацией помещениях, которые будут находиться в будущем спортивно-развлекательном комплексе (на месте бывшего Мех.завода).

В этом году планируется ремонт помещения пищеблока городской больницы.

В 2013 году планируется завершить капитальный ремонт здания КСК «Энергетик»: фасадную часть, входную группу, ремонт банкетного зала на 2-ом этаже.

За счет краевой субсидии будет проведен ремонт на первом этаже КСК «Энергетик», где впоследствии расположится ЗАГС. Также планируется благоустройство парковой зоны и есть предложения по изменению формы остановки возле «Энергетика».

Ульяна БАЖАНОВА,

вед. специалист по связям с общественностью

администрации округа.