618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Поздравления и обращения главы города Губахи

Дорогие Губахинцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Вот и завершается очередной 2017-й год. В это чудесное время мы по традиции собираемся в кругу семьи, чтобы вместе встретить, самый любимый, самый волшебный и сказочный новогодний праздник, сказать спасибо уходящему году за то доброе, что он принёс, пожелать своим родным, близким, друзьям в наступающем году всего самого светлого и радостного.

Для каждого из нас прошедший год был неповторимым, и мы с уверенностью можем сказать, что прожили его с честью, с благодарностью к нашим предшественникам, в крепком единстве и созидательном труде.

И сегодня я говорю всем вам, дорогие земляки, сердечное спасибо за усердный труд, солидарное стремление к нашей общей цели – уверенно процветающему Губахинскому городскому округу!

Каким будет 2018-й год? Уверен, он будет успешным, потому что мы знаем ключ к успеху – это, прежде всего команда и упорный труд, которые непременно раскроют перед нами и новые возможности, и замечательные перспективы, а трудности мы всегда преодолеем совместными усилиями и взаимным доверием, а ещё патриотизмом и добротой.

На пороге нового 2018 года искренне желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь задуманных планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость! Здоровья вам и вашим близким!

С Новым годом вас, дорогие горожане! С наступающим светлым праздником Рождества Христова!

По материалам сайта МедиаКУБ