Поздравления и обращения главы города Губахи

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел

Губахинского городского округа!

Примите искренние поздравления со 100-летием со дня образования советской милиции и дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Именно вы призваны надежно защищать наших граждан от криминальных угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности в нашем городе. Ваша работа, направленная на сохранение спокойствия и безопасности жителей Губахинского городского округа, крайне важна для общества.

Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые вписали много славных страниц в историю управления на территории округа, посвятили долгие годы своей жизни тяжелым будням и воспитали достойную смену.

Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять!

Поменьше вам тревожных звонков и  побольше спокойных смен. Пусть будут вечно молоды ваши сердца и не иссякает желание сделать мир лучше. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

Н. Лазейкин

Глава города Губахи – глава администрации города Губахи