Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22

График приема граждан

 

ГРАФИК приема граждан руководителями, начальниками структурных подразделений и функциональных отделов администрации городского округа «Город Губаха»

Службы

Руководитель

День приема

Курируемые вопросы

Глава администрации городского округа

Лазейкин

Николай Владимирович

Понедельник

с 14.00 до 16.00 час.

По исполнению полномочий местной администрации по решению вопросов местного значения муниципального образования, по финансированию из местного бюджета

Заместитель главы администрации по социальной политике

Давыдов

Александр

Викторович

Понедельник

с 14.00 до 16.00 час.

ул. Никонова, д. 44,

каб. № 11

По вопросам в области социальной политики, в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, туризма, общественных организаций

Заместитель главы администрации по вопросам организации управления и внутренней политики

Самара

Алла

Юрьевна

Понедельник

с 14.00 до 16.00 час.

ул. Никонова, д. 44,

каб. № 3

По вопросам совершенствования системы муниципального управления, координации деятельности аппарата и функциональных органов и подразделений администрации, по вопросам внутренней политики, межнациональным и межэтническим отношениям, по противодействию коррупции, оказанию услуг в электронном виде, по порядку рассмотрения поступающих обращений, заявлений и жалоб граждан

Заместитель главы администрации по развитию инфраструктуры и ЖКХ

Попова

Ольга

Александровна

Понедельник

с 14.00 до 16.00 час.

ул. Никонова, д. 44,

каб. № 7

По вопросам развития инфраструктуры и ЖКХ, по организации качественного предоставления гражданам коммунальных услуг

Заместитель главы администрации по развитию территории

Бартов

Игорь

Игоревич

Понедельник

с 14.00 до 16.00 час.

ул. Никонова, д. 44,

каб. № 12

По вопросам социально-экономического развития, инвестиционной политики, поддержки малого и среднего предпринимательства, по вопросам эффективного управления муниципальным имуществом и ресурсами, в том числе земельных отношений

Председатель комитета по управлению муниципальным  имуществом

 

Пшенникова

Елена

Юрьевна

 

Вторник, среда

с 09.00 до 12.00 час

ул. Космонавтов, 9

2 этаж

 

По вопросам имущественных отношений

 

Начальник управления ЖКХ и инфраструктуры

Бибердорф

Алексей

Валентинович

Вторник

с 09.00 до 11.00 час Четверг

с 14.00 до 17.00 час

ул. Суворова, 5,

1 этаж

По вопросам развития инфраструктуры и ЖКХ, по организации качественного предоставления гражданам коммунальных услуг

Начальник территориального управления городского округа по решению вопросов пос. Углеуральский, Парма, Шестаки, Нагорнский

Метелева

Татьяна

Эдуардовна

Понедельник

 с 13.30 до 16.00 час

пос. Углеуральский,

ул. 2-я Коммунистическая, 97 каб. № 1

По вопросам жизнеобеспечения поселков Углеуральский, Парма, Шестаки, Нагорнский

Начальник территориального управления городского округа по решению вопросов пос. Широковский

Созина

Светлана

Борисовна

Вторник

 с 14.30 до 16.30 час

пос. Широковский,

ул. Заслонова, 14

По вопросам жизнеобеспечения поселка Широковский

Начальник управления образования

Баскакова

Светлана Владимировна

Среда

с 10.00 до 12.00 час

ул. Дегтярева, 16 А

2 этаж

По вопросам работы учреждений образования, качественного оказания образовательных услуг

Начальник управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма

Зоркина

Инга

Викторовна

 

Четверг

с 09.00 до 11.00 час

каб. № 2

ул. Космонавтов, 9

По вопросам развития культуры, спорта, молодежной политики и туризма

Начальник управления экономики

Гречухина

Венера

Сафиулловна

Понедельник - пятница

с 09.00 до 11.00 час

ул. Никонова, 44,

каб. № 33

По вопросам социально-экономического развития городского округа, поддержки малого и среднего предпринимательства, социально-трудовых отношений, закупок для муниципальных нужд, муниципальных услуг и муниципальных заданий

Начальник правового управления

Кашина

Татьяна

Николаевна

Понедельник

с 14.00 до 16.00 час

каб. № 16

ул. Никонова, 44

По юридическим вопросам, связанным с полномочиями органа местного самоуправления

Начальник финансового управления

Князева

Наталья

Викторовна

 

Понедельник

с 14.00 до 16.00 час

ул. Никонова, 44,

каб. № 25

По вопросам финансирования бюджетной сферы

Директор МКУ «Центр земельных отношений»

Гареева

Елена

Николаевна

Вторник, четверг

с 08.30 до 16.00 час

ул. Суворова, 5,

2 этаж

По вопросам земельных отношений

 

 

Начальник отдела градостроительства

Завизион

Анастасия Александровна

Вторник, четверг

с 10.00 до 12.00 час

с 14.00 до 16.00 час

Пятница

с 09.00 до 12.00 час

ул. Суворова, 5,

2 этаж, каб. № 4

По вопросам в сфере градостроительного законодательства, рекламы в части наружной рекламы, жилищного законодательства в части переустройства и перепланировки помещений, перевода из жилого в нежилое и из нежилого в жилое, по вопросам благоустройства в части проведения земляных работ и установки парковочных мест, по вопросам присвоения, (изменения, уточнения) почтовых адресов, по вопросам публичных слушаний в сфере градостроительства, по вопросам предоставления информации из архива ИСОГД

Начальник отдела по организационным вопросам и внутренней политике

Шарипова

Татьяна

Владимировна

Понедельник - пятница

с 14.00 до 16.00 час

каб. № 14

ул. Никонова, 44

по вопросам внутренней политики, межнациональным и межэтническим отношениям, по противодействию коррупции, оказанию услуг в электронном виде, по порядку рассмотрения поступающих обращений, заявлений и жалоб граждан

Начальник отдела социальной политики

Мартемьянова

Анна

Александровна

Четверг

с 10.00 до 12.00 час

ул. Никонова, 44,

каб. № 38

По вопросам осуществления на территории городского округа «Город Губаха» единой государственной политики в социальной сфере, направленной на дополнительную поддержку льготных категорий граждан: детей-сирот, молодых учителей, молодых семей, ветеранов, семей, имеющих детей-инвалидов, реабилитированных граждан и оказание им помощи в решении социальных проблем

Начальник отдела по развитию территории и реализации инвестиционных проектов

Бокарева

Юлия

Владимировна

 

Вторник

с 09.00 до 17.30 час

каб. № 15

ул. Никонова, 44

По вопросам реализации муниципальных, региональных, федеральным программ

Заместитель председателя КДН и ЗП

Галактионова

Наталья

Анатольевна

 

Вторник, среда, четверг

с 09.00 до 17.00 час

ул. Космонавтов, 9,

2 этаж

По вопросам защиты прав детей

Заведующий отделом ЗАГС

Самохвалова

Елена

Ивановна

 

Вторник, среда, четверг

с 09.00 до 17.00 час

ул. Ленина, 28

По вопросам регистрации актов гражданского состояния