Информация для граждан

10.05.2018

С 16 по 19 мая 2018 года на Пермской ярмарке (шоссе Космонавтов, 55а) при официальной поддержке Министерства строительства и архитектуры Пермского края и Администрации города Перми пройдет 24-я специализированная выставка «Стройкомплекс регионов России – 2018».

На выставке Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом современных строительных материалов российского и зарубежного производства, технологиями для малоэтажного и деревянного домостроения, оборудованием для инженерных сетей, технологиями благоустройства, а также строительной техникой.

Главным событием для профессионалов строительного рынка станет  VII межрегиональный  Архитектурно-строительный форум. В рамках форума пройдет выездное заседание Общественного совета с представлением новых региональных норм градостроительного проектирования, состоится Градостроительный Совет при главе города Перми, пройдет межрегиональная конференция по внедрению ВIМ – технологий в строительстве, практический семинар «Новые принципы ценообразования и сметного нормирования», актуальные мероприятия для руководителей предприятий строительной отрасли, руководителей органов власти муниципалитетов, ответственных за жилищное, дорожное строительство, благоустройство и сфере ЖКХ.

Подробную информацию о выставке, список участников, программа форума, а также список предложений от участников выставки размещены на сайте www.building.expoperm.ru. На сайте Вы также можете заранее пройти электронную регистрацию в качестве посетителей-специалистов.

Приглашаем принять участие в  VII межрегиональном  Архитектурно-строительном форуме.

Программа VII межрегионального Архитектурно-строительного форума.