Кулинарному объединению «Вкусняшка» - 15 лет!

20.03.2018

17 марта в банкетном зале ДК «Северный» собрались все, кто любит и знает кулинарное объединение «Вкусняшка» и его бессменного руководителя Наталью Михайловну Потемкину. Наталья Михайловна в этот день так же отмечала свой День Рождения и эта уютная «юбилейная» атмосфера окутывала всех зрителей и участников праздника. Фотографии, шары, сувениры, букеты цветов, и, конечно, море разных вкусностей на столе, а еще веселые соревнования между «Вкусняшкой» и кулинарным объединением «Фантазия», под общим названием «Мега – Торт».

Дети и милые женщины – пенсионерки сочиняли частушки, пели, танцевали, отвечали на вопросы в области кулинарии, изготавливали большой торт на глазах у зрителей, а между  конкурсами рекой лились поздравления от друзей и коллег клубного объединения, ведь 15 лет это весомая дата. За это время Наталья Михайловна выпустила не мало кулинаров, научила азам кулинарного искусства, привила любовь к приготовлению и изысканному оформлению блюд.  Практически ни одно мероприятие не обходится без «Вкусняшки», его участники регулярно устраивают кулинарные выставки, привозят дипломы с различных фестивалей, и все это благодаря огромной энергии, профессионализма и любви к своему делу Натальи Михайловны. Наталья Михайловна кулинар с большим стажем, нет блюда, которое она не смогла бы приготовить и украсить. Юбилейный, свадебный вечер невозможно представить без Натальи Михайловны. Она всегда приветлива, дружелюбна к гостям, ее блестящие организаторские способности помогают провести любой праздник на высшем уровне. А самое главное, эта красивая, улыбчивая женщина легко находит подход к каждому посетителю ДК, не важно, какого он возраста и с каким настроением пришел к нам. Именно поэтому на юбилее искрилась энергетика любви и обожания, все, кто выходил к микрофону, с волнением в сердце говорил о том, что Наталья Михайловна - отличный друг и наставник.

Жюри конкурса «Мега - Торт» были внимательны и справедливы к обеим командам. Это:

Ольга Евгеньевна Еске – руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия»

Андрей Витальевич Токарев – оператор-монтажер ООО «МедиаКУБ»

Наталья Владимировна Широкова – председатель Губахинской городской организации Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов.

По итогам всех испытаний одержали победу дети, их торт бы единогласно признан самым вкусным.

Гости праздника – корпорация «Сибирское здоровье» угощала всех вкусным чаем разных сортов.

Директор ДК «Северный» Н.С. Тачкина вручила Н.М. Потемкиной благодарственное письмо и подарок для всего клубного объединения «Вкусняшка» - термопот.

Коллектив ДК подготовил для юбиляров забавный танец поварят, а ООО «Хлебозавод» изготовил потрясающей красоты торт. Школа вязания «Волшебный клубок» связали забавный сувенир, хор русской песни «Рябинушка» подарили огромное блюдо фруктов, а ансамбль татарской песни «Бэхет» - гору сладкого чак –чака.

Наталья Михайловна благодарит О. Е.  Еске за предоставленные призы участникам, А. В. Токарева за видеосъемку, Е. В. Павлову за пошив формы для детей «Вкусняшки», спонсоров юбилея – магазин «Урал» и корпорацию «Сибирское здоровье», директора Н. С. Тачкину за поддержку и участие, Р.Р. Шакирова за ведение, О.В. Чиняеву и Е.В. Чашникову за красивое праздничное оформление банкетного зала.  Пожелаем «Вкусняшке» и дальше «идти» по жизни легко, ярко, позитивно, и радовать всех своими кулинарными открытиями.

По материалам сайта МедиаКУБ