Новости ДК "Энергетик"

04.06.2018

Международный день защиты детей- праздник, который дарит радость и улыбки не только самим малышам, но и их родителям. В этот день все призывают взрослых отложить свои дела и посвятить свое время детям, отправится вместе на прогулку или посетить праздничное мероприятие. Так и поступили многие семьи нашего города. Ребята вместе с родителями и воспитателями наполнили зрительный зал ДК "ЭНЕРГЕТИК".

Шумными аплодисментами встречали зрители ведущих представления -Чудариков. Весь зал танцевал и подпевал героям мультфильмов. Сложно было усидеть на своих местах даже взрослым!

Кульминацией праздника стало награждение участников муниципального экологического конкурса поделок из бросового материала «Вторая жизнь», организаторами которого выступили руководители Губахинского представительства Международной корпорации «Сибирское здоровье» Михалевы Ирина и Александр. Работы оценивались по нескольким номинациям : Модель одежды, Игрушка, Композиция и Умелые руки. Участники, чьи работы оказались лучшими, были награждены дипломами и подарками от компании-спонсора.

Очень здорово, что и сами ребята приняли участие в программе. Как, например, ученики школы № 20, которые подготовили номер-флешмоб о правилах дорожного движения. На сцене вновь и вновь появлялись маленькие зрители из зала, с которыми Чударики показывали фокусы, проводили веселые состязания и дарили призы. Не обошлось и без выступления артистов -творческих коллективов ДК "ЭНЕРГЕТИК"

Расставаться никому не хотелось. Будем очень рады увидеться с вами вновь, дорогие наши мальчишки и девчонки!!!