Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

У хореографического коллектива «Настроение» юбилей

17.04.2018

 

14 апреля в ДК "ЭНЕРГЕТИК" свой 15-летний юбилей отмечал хореографический коллектив "Настроение".

Хореографический коллектив был создан в 2003 году на базе Центра Досуга «Родина», с 2006 года коллектив стал заниматься в музыкальной школе №1 под руководством Галины Григорьевны Путилиной, в данный момент музыкальная школа имеет статус «Детская школа искусств» города Губаха.

С момента основания и по сегодняшний день руководит коллективом Оксана Владимировна Богачёва. Сегодня в коллективе занимается 40 детей в возрасте от 6 до 15 лет. Хореографический коллектив «Настроение» – это сплоченный коллектив педагога, детей и родителей.

В этот праздничный вечер поздравить и поблагодарить Оксану Владимировну пришли не только ее воспитанники и их родители, но и выпускники, самые первые ее ученики, а также коллеги. Много добрых слов поздравлений и восхищения было сказано любимому преподавателю. Теплые воспоминания о начале творческого пути согревали гостей в этот вечер.

Обстановка в зале была по-настоящему праздничной, душевной, ведь собрались люди, которых объединяет любовь к музыке и танцам.

 

Коллектив ДК "ЭНЕРГЕТИК" также поздравляет юбиляров и желает долгих лет! Ярких костюмов! Красивых танцев! Громких аплодисментов!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год