Отличившимся работникам сферы ЖКХ вручены награды

20.03.2018

16 марта в ДК "ЭНЕРГЕТИК", в честь праздника Дня работника сферы жилищно- коммунального хозяйства, состоялось торжественное награждение лучших специалистов.

В День работника ЖКХ мы чествуем специалистов самого разного профиля.Эта работа требует умений и знаний, ответственности, самоотдачи и способности ладить с людьми. От этих сотрудников зависит работа водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения.

Поздравления и благодарность за добросовестный труд выразил глава городского округа "Город Губаха" - Николай Владимирович Лазейкин. Он также отметил важность и сложность работы тружеников коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Лучшим работникам были вручены подарки и благодарности.

Подарком от ДК “Энергетик” стали творческие номера Екатерины Онуховой и солистки студии восточного танца “Абаль” Виктории Илющенко. С праздником!