Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости ДК "Энергетик"

28.11.2017

 

24 ноября состоялось  долгожданное открытие бассейна в спортивно-оздоровительном комплексе «Русь».

В этом году при поддержке администрации городского округа «Город Губаха» был выполнен капитальный ремонт здания бассейна: ремонт кровли, усиление фундамента, потолка в чаше бассейна, ремонт фасада, ремонт укрепления подвальных перекрытий в чаше бассейна и душевых. Реализация такого глобального проекта – результат слаженной работы одной команды, действующей в интересах горожан.

Данный проект реализован в рамках муниципальной программы «Физическая культура и спорт» подпрограммы «Приведение в нормативное состояние спортивных объектов» за счёт средств бюджета городского округа «Город Губаха» Пермского края.

Ремонт и оснащение бассейна в спортивно-оздоровительном комплексе «Русь» производились благодаря средствам краевого и местного бюджетов. Из средств бюджета городского округа «Город Губаха» на проект был выделен 1 миллион рублей, из средств краевого бюджета было выделено 3 миллиона рублей.

На торжественном открытии присутствовали глава городского округа «Город Губаха» – Николай Владимирович Лазейкин и директор спортивно-оздоровительного комплекса «Русь» – Андрей Иванович Пальчун.

В бассейне всё продумано до мелочей и сделано по высшему разряду. Современные строительные материалы, высокотехнологичное оборудование делают его удобным для занятий спортом и семейного отдыха.

Также в бассейне введены дополнительные услуги, такие как:

 - Мама и малыш;

 - Оздоровительное плавание для ветеранов.

С полной уверенностью можно сказать, что мечты жителей Губахи сбываются! Бассейн распахивает свои двери для всех жителей города Губаха!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год