Новости ДК "Энергетик"

14.11.2017

10 ноября в ДК «Энергетик» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое  100-летию советской милиции и Дню сотрудника органов внутренних дел. В этот день  зал был переполнен доброй и радостной энергией , а на лицах нашей доблестной полиции сияли улыбки.

Каждый год на торжественных мероприятиях мы с гордостью и большим уважением говорим о людях, которые решили посвятить свою трудовую жизнь службе в рядах органов внутренних дел. Органы внутренних дел – это большой, слаженный, чётко действующий коллектив. Менялось и меняется многое, но остается главное : долг – защищать права человека и служить народу, ради спокойствия на своей родной земле!

Поздравил всех с праздником начальник Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский», подполковник полиции – Александр Сергеевич Бадражан. Сотрудники были награждены почётными  грамотами  главного Управления Министерства внутренних дел России по Пермскому краю, благодарственными письмами, нагрудными знаками Министерства внутренних дел России «Отличник полиции» и медалями Министерства внутренних дел России «За отличие в службе». Мы гордимся нашей полицией!

Подарком для всех присутствующих стали  видеопоздравление от генерала-лейтенанта полиции, начальника Главного управления Министерства внутренних дел России по Пермскому краю Виктора Васильевича Кошелева и открытка от депутата Государственной Думы РФ Алексея Леонидовича Бурнашова.

На мероприятии присутствовало много почетных приглашённых гостей:

Депутат Законодательного Собрания Пермского края – Александр Валерьевич Борисов.

Глава городского округа «Город Губаха» – Николай Владимирович Лазейкин.

Заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам публичного акционерного общества «Метафракс» – Рашид Саидович Шакиров.

Генеральный директор открытого акционерного общества «Губахинский кокс» – Семён Владимирович Прохоренко.

Советник юстиции, прокурор города Губаха – Валерий Степанович Безруких.

Майор юстиции, руководитель Межрегионального следственного отдела – Александр Владимирович Тикун.

Председатель суда города Губаха – Александр Вениаминович Огарков.

Подполковник внутренней службы, начальник Исправительной колонии №12 – Сергей Петрович Удавихин.

С праздником вас, дорогие наши! Мы ещё раз говорим вам: «Спасибо за ваш нелёгкий труд!» Пусть в вашей работе будет меньше риска, чтобы ваши родные и близкие спали спокойно! И пусть работа сотрудника полиции навсегда будет вписана в историю как символ доблести, чести и мужества!