Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости ДК "Энергетик"

03.11.2017

 

Осень красивая, яркая пора – время душевного покоя. Осень прекрасна и в ранние сентябрьские деньки, когда ещё по-летнему тепло, и в поздние ноябрьские вечера, но самый любимый месяц, конечно же, октябрь…  3,9,12,16,17 и 30 числа в стенах дворца культуры «ЭНЕРГЕТИК» традиционно прошёл месячник пожилого человека «Золотая осень». Участников встречи поприветствовала Галина Николаевна Лосева – председатель городского совета ветеранов, она поздравила присутствующих,   поблагодарила за активную жизненную позицию и  стремление всегда быть в центре жизни нашего города. В эти дни сердце переполнялось чувством глубокой признательности, тёплые поздравления принимали ветераны в свой адрес от председателей совета ветеранов предприятий и организаций.

С большим удовольствием ветераны отвечали на вопросы викторины, пили чай, мило беседовали, участвовали в различных конкурсах, пели песни и, конечно же, танцевали! Приятные сюрпризы получили все присутствующие от дворца культуры «Энергетик» в виде выступлений творческих коллективов. Тепло встречали ветераны хор народной песни «Реченька», под руководством Владимира Тимофеевича Дорохова, прекрасные песни, яркие национальные костюмы, удивительные голоса артистов покорили зрителей. На празднике своим вокалом радовал  солист вокальной студии «Вариант», финалист международного вокального телепроекта на канале НТВ «Ты супер!» Кирилл Есин под руководством Екатерины Онуховой.  На этом сюрпризы не заканчивались, яркими танцами удивляли коллективы дворца : танцевальный коллектив «Лучики» под руководством Ирины Николаевны Захаровой и танцевальный коллектив «Радуга» руководитель Екатерина Мокеевна Ходатович. Шквалу аплодисментов и восторгу присутствующих не было предела!

Слова благодарности выразил Губахинский городской Совет ветеранов : - «Хотелось бы отметить, что все мероприятия, посвященные месячнику пожилого человека, были проведены организованно, эмоционально, с творчеством, все работники учреждения старались, чтобы у нас остались  незабываемые впечатления и яркие воспоминания!».

Сотрудники дворца с большой теплотой и вниманием отнеслись к подготовке месячника. Примерно около 400 человек посетило мероприятия, яркая программа праздника, череда поздравлений и концертных номеров не оставили равнодушными никого. Мы с огромным удовольствием и далее будем сотрудничать с Советом ветеранов, для нас это огромная честь.


В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам, ведь вы наша история, наши радости и победы!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год