Спасибо Вам, учителя!

11.10.2016

Спасибо Вам, учителя!

Ежегодно в первую неделю октября страна отмечает праздник День учителя. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Дворец культуры «Энергетик» в этот светлый праздник распахнул свои двери для всех учителей. Со сцены звучали теплые и искренние пожелания здоровья, терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия, от главы администрации Губахинского Городского округа Н.В. Лазейкина. В свою очередь присоединился поздравить с этим прекрасным праздником председатель союза ветеранов боевых действий и военной службы г. Губахи - Д.Н. Губенко. Не обошлось и без приятных сюрпризов, танцевальный коллектив «Лучики» совместно с вокальной студией «Вариант» подарили всем присутствующим замечательный концертный номер.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской федерации наградили Наталью Григорьевну Белову, преподавателя ГБПОУ «Уральского химико-технологического колледжа», за большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов и многолетний плодотворный труд. Из рук начальника управления образования С.В. Баскаковой почетными грамотами и благодарственными письмами управления образования были награждены педагоги за  высокий профессионализм, трудолюбие и преданность профессии. Медаль за заслуги в патриотическом воспитании получили Галина Ивановна Сперанская- заместитель директора по воспитательной работе Основной общеобразовательной школы №2, и Нина Михайловна Новопашина - педагог дополнительного образования начальной общеобразовательной школы №1. Благодарственное письмо получил  Руслан Викторович Шамсутдинов, директор загородного детского оздоровительного лагеря «Лукоморье».  Грамотой и медалью «За любовь и верность» были награждены Леонид Степанович и Людмила Александровна Никулины. Стаж семейной жизни 50 лет, 12 августа отметили золотую свадьбу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, пусть в вашей семье всегда царит согласие, взаимопонимание и любовь.

Уверенности в своих силах и веры в лучшее будущее, пожелал со сцены заместитель генерального директора по социальным вопросам и персоналу ПАО «Метафракс» Р.С. Шакиров. К искренним и теплым пожеланиям присоединился почетный гражданин города Г.И. Мишустин.

На этом сюрпризы не закончились! Музыкальный подарок предоставил зрителям ПАО «Метафракс», громкими аплодисментами зрители встречали артистов и творческие коллективы г. Перми. Восходящая звезда российской сцены певец Александр Тыщик, победители телепроекта «Минута славы», Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, образцовый цирковой коллектив «Грация».

Еще раз хотим поздравить вас с профессиональным праздником! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта - в наших сердцах.

Коллектив ДК «Энергетик».