08.09.2017

Светлана Мищенко-Сапсай уроженка Губахи в 1993 году переехала жить в Тольятти. Но совсем скоро она вернётся на родину и не с пустыми руками, а со своими удивительными картинами.

Творчество Светланы будет интересно как профессионалам, так и простым жителям и гостям города. И профессионалы, и те, кто никогда, кроме школы, не держал кисти и краски в руках, удивятся и техникой, и сюжетами. На полотнах уживаются и невероятной красоты женщины, и животные, и растения. В тому же, в каждом сюжете отражены бытовой и философский смыслы. Пробежав мимо, случайный зритель обязательно вдохновится картинами, а человек со временем рассмотрит каждый штрих, подумает и тоже будет восхищён. Здесь: динамика, светлая палитра, ирония к жизни и любовь во всех её проявлениях!

Выставка будет работать до 9 октября, но большее наслаждение от этой встречи получат первые посетители. 10 сентября в первый день работы выставки, желающие смогут пообщаться с художником, задать вопросы в формате "Живая книга".