Ласковое слово и кошке приятно

18.07.2017

Путешествие в Губаху, туристы называют «Самое интересное путешествие выходного дня»

Недавно стали замечать, что о нашем музее и городе вообще, стали много писать. В социальных сетях и на туристических сайтах на прошедшей неделе было оставлено несколько комментариев и отзывов о посещении музея, а также нашего города.

«Особую благодарность за помощь в организации знакомства с Губахой авторы сайта «Снова в дорогу» выражают сотрудникам Губахинского краеведческого музея и его директору Хороманской Наталье Юрьевне».

«Города Чердынь и Губаха очень понравились. … В Губахе живут шахтеры, но шахт давно нет. Зато там есть город-призрак, горнолыжный курорт с видом на коксохимический завод, классный музей КУБа, палеоарт и счастье в горах. В Чердыни и Губахе хорошие гостиницы и очень вкусно кормят. … В Губахе - вареники с картошкой в гостинице "Алмаз". Как же я хочу снова этих вареников!».

«Добрый день! Спасибо за открытие Губахи и чрезвычайно интересную экскурсию. Хотела бы вас попросить выслать материалы о музее и вашей деятельности, т.к. буду готовить материал во второй номер журнала "Сохраним природу Прикамья" о нашем визите в Губаху. С уважением, гл. ред. журнала "Сохраним природу Прикамья", была в составе делегации экологов 6 июля».

«Приветствую уважаемых посетителей нашего сайта. С вами Вячеслав.

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из интереснейших маршрутов выходного дня, во время которого вы сможете прикоснуться к индустриальной славе Урала, совершить восхождение на настоящую гору, удивиться творению рук человеческих и восхититься красотой нашей природы. И все это скрывается за коротким словом — Губаха! (далее очень яркий и подробный рассказ обо всех интересностях, которые нас с вами, уважаемые губахинцы, окружают)».

Подробные рассказы можно найти в лентах наших групп «Губахинский музей» ВК, ОК, FB и по хэштегу #Губахинскиймузей.