Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

МО МВД России «Губахинский»

09.04.2018

 

Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю при поддержке регионального МВД проводит творческий конкурс «Герои Великой Победы!», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Целями конкурса являются воспитание чуткого, доброго и уважительного отношения к ветеранам, к нашим предкам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени, формирование интереса к изучению прошлого своей семьи и значения подвигов предков для будущего нашей страны, приобщение детей к культурным ценностям и воспитание у них чувства патриотизма.

В нем могут принять участие учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений Пермского края, учащиеся средне – специальных и высших учебных заведений Прикамья.

Номинации конкурса:

1. «Исследовательские и научные работы» (на конкурс принимаются ваши практические  и теоретические исследовательские работы, соответствующие тематике).

2. «Мой авторский проект» (на конкурс принимаются ваши практические  и теоретические работы и проекты, соответствующие тематике).

3. Фильм «Подвиг Великой Победы» (на конкурс принимаются презентации, видео материалы).

4. «Фотография» (на конкурс принимаются интересные, необычные фотографии, соответствующие тематике)

Основные требования к работам

1. К конкурсу допускаются работы только в электронном виде: в формате JPEG (фото, сканкопии работ), работы в номинациях исследования, истории, сценарии и т.п. работы с текстами – только документы Word.

2. Размер файла JPEG не должен превышать 12 Мбайт, видеофайла не более 500 Мбайт, если размер файла превышает данный объем, то загрузите работу на Яндекс.диск, либо YouTube, и отправьте ссылку на загруженный файл.

3. Файл с работой должен быть переименован по фамилии и имени участника (Например, Иванов Костя или Никитина Олеся).

4. На конкурс от одного участника принимается неограниченное количество работ. Можно принять участие в нескольких номинациях.

5. К конкурсу не допускаются работы профессиональных фотографов (постановочные фотосессии и т.п.).

6. Вместе с работой направляется заявка на участие в конкурсе в электронном виде, где обязательно должны быть указанны контактные данные автора работы.

Конкурсные работы принимаются по адресу:  konkurs9maya@mail.ru с 23 апреля по 30 апреля 2018 года.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год