Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

В округе проведены соревнования по плаванию

07.03.2018

 

В спортивном комплексе «Губахинский», в честь празднования международного женского дня 8 Марта,  прошли соревнования по плаванию между командой  «Динамо», в состав которой вошли  сотрудницы межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» и командой «Девчата», состоящей из учениц ШОТ.

Организовали и провели мероприятие активисты общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский».  Цель соревнования - повышение интереса подростков к здоровому образу жизни, популяризация физической культуры и спорта. 

По результатам состязаний первое командное место завоевала команда «Динамо», второе место за командой школы открытого типа.

Активист общественного совета Петр Анатольевич Ругалев вручил капитанам команд грамоты.  Он отметил, что в соревновании нет проигравших. Обе команды показали хорошие результаты, умение поддержать друг друга, слаженно работать в команде, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Общественник  пожелал участницам новых достижений в спорте,  поздравил девушек с наступающим праздником и преподнес сладкие подарки.

 

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления

по связям со СМИ                                                                          

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год