Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Вспоминая годы службы...

06.03.2018

 

Полицейские Губахи, в преддверии международного женского дня 8 Марта, поздравили с наступающим праздником женщин-ветеранов МВД. Мероприятие прошло в помещении отдела.

На встрече присутствовали женщины - представители различных подразделений, посвятившие службе в милиции более 20 лет.

Руководитель межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Сергеевич Бадражан поблагодарил женщин за огромный вклад в обеспечении правопорядка и безопасности граждан в годы работы в Губахинской милиции, а также за активную жизненную позицию на заслуженном отдыхе, за обучение молодых сотрудников, сохранение и преумножение традиций старшего поколения правоохранителей. Он поздравил женщин с наступающим праздником и вручил им цветы. Руководитель пожелал представительницам прекрасной половины человечества оставаться такими же энергичными и позитивными, продолжать передавать свой неоценимый опыт и знания молодому поколению.

В ходе праздничного чаепития ветераны вспоминали годы службы, интересные истории, связанные с работой. Председатель Совета ветеранов межмуниципального отдела Наталья Георгиевна Калинина выразила руководству полиции признательность за внимательное отношение к ветеранам и поделилась планами работы Совета ветеранов губахинской полиции.

 

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления

по связям со СМИ                                                                     

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год