На территории округа за прошедшую неделю отделом ГИБДД Губахи зарегистрировано 8 дтп без пострадавших

05.03.2018

Информация

о состоянии дорожно-транспортного травматизма и профилактике дорожно-транспортных происшествий

за период с 26.02.2018 г. по 04.03.2018 г.

На территории городского округа «Город Губаха» за прошедшую неделю отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.

По линии ГИБДД составлено 74 протокола об административных правонарушениях.

10 водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, 6   водителей – о применении ремней безопасности.

Привлечено к ответственности 2 водителя за нарушение требований к перевозке детей.

3 административных протокола составлено на водителей  за управление транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена;

4 водителя привлечены к ответственности за уклонение от исполнения административного наказания.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению Правил  для  обеспечения безопасности.

Н.В. Мясников,

Начальник ОГИБДД МО