Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Полицейские Губахи провели встречу с населением, рассказав о результатах работы

22.02.2018

 

     Участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Губахинский»  провели встречу с населением. Мероприятие состоялось в помещении Губахинской городской библиотеки. На встрече присутствовали представитель администрации  Губахинского городского округа и председатель общественного совета при межмуниципальном отделе.

       Руководитель  службы участковых  поблагодарила собравшихся за активную жизненную позицию, определила основные задачи проведения встреч сотрудников полиции с населением, отметив их важность,  призвала губахинцев  к конструктивному диалогу.

     Участковые рассказали собравшимся об оперативной обстановке на административных участках и о результатах своей работы. Правоохранители напомнили гражданам Губахи о правилах, которые необходимо соблюдать в целях предупреждения преступлений, в том числе дистанционных мошенничеств. Они  рассказали об ответственности за различные виды правонарушений, а также об ответственности родителей за ненадлежащее воспитание детей.

      Общественница сообщила губахинцам, что в межмуниципальном отделе работает общественный совет, предложила обращаться к активистам общественной организации по вопросам, касающимся деятельности полиции. 

     В заключение, полицейские ответили на вопросы граждан, призвали их к сотрудничеству в целях обеспечения общественной безопасности на территории городского округа.

 

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления

по связям со СМИ                                                                       

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год