14.02.2018

В Губахе состоялась церемония награждения участников творческих конкурсов, организованных и проведенных МВД России и Главным управлением МВД России по Пермскому краю в 2017 году.

Благодарственными  письмами  начальника межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» за активное участие в творческих конкурсах были награждены 15 учащихся образовательных учреждений городского округа.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Олег Аркадьевич Шишмаков рассказал педагогам и школьникам об участниках акций, выразил благодарность за огромный вклад ребят и их педагогов в повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного мнения о деятельности полиции.

Грамота и ценный подарок Главного управления МВД России по Пермскому краю вручены победителю регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Игрушка для ёлки Дяди Степы» Александру Базылеву, воспитаннику детского сада №10 города Губаха. Еще четверо воспитанников этого детского сада, участники новогоднего конкурса,  получили благодарственные письма начальника межмуниципального отдела.

Особую признательность руководство межмуниципального отдела выражает  Елизавете Алексеевой (школа № 20), Андрею Белобородову (школа № 20), Елене и Наталье Митраковым (школа № 1), Виталию Петрову (школа № 2), Варваре Шиховой (школа № 15), которые ежегодно участвуют в конкурсах, организованных полицией, за оригинальность и творческий подход к работам и желает им новых творческих идей.

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления