Информация

о состоянии дорожно-транспортного травматизма и профилактике дорожно-транспортных происшествий

за период с 05.02.2018 г. по 11.02.2018 г.

На территории городского округа «Город Губаха» за прошедшую неделю отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий.

По линии ГИБДД составлено 107 постановлений об административной ответственности.

20 водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств,14  водителей – о применении ремней безопасности.

10 административных протоколов составлено на водителей, управлявших транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена;

7 административных протоколов – на водителей, уклоняющихся от исполнения административного наказания.

5 водителей управляют транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

5 водителей управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того составлены административные протоколы за иные нарушения Правил дорожного движения.

Н.В. Мясников.

Начальник ОГИБДД МО