Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

«Опасный водитель» строго наказан

08.02.2018

 

В минувшие выходные проведено профилактическое мероприятие под лозунгом «Опасный водитель».

Особое внимание при несении службы нарядами ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» было уделено предупреждению и пресечению ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, выезжающих на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, а также пресечения наездов водителей транспортных средств на пешеходов.

Полицейские контролировали соблюдение водителями Правил дорожного движения с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий. 23 нарушителя Правил дорожного движения были привлечены к административной ответственности, в том числе за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, отсутствие водительского удостоверения, невыполнение требований уступить дорогу участникам дорожного движения, пользующихся преимуществом. Также инспектора уделили внимание и пешеходам, напомнив им о том, как следует переходить дорогу, необходимости двигаться по тротуарам и пешеходным переходам во избежание плачевных последствий.

Госавтоинспекция призывает к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения, взаимовежливости и культуре поведения на дороге, что поможет избежать аварий!

 

Н.В. Мясников,

Начальник ОГИБДД МО

МВД России «Губахинский»

майор полиции                                                                     

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год