06.02.2018

На территории городского округа «Город Губаха» за прошедшую неделю отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб один человек и травмы получили 2 человека, в том числе 1 несовершеннолетний ребенок.

По линии ГИБДД составлено 101 постановление об административной ответственности.

10 водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, 14  водителей – о применении ремней безопасности.

Привлечено к ответственности 6 водителей за нарушение требований к перевозке детей.

13 административных протоколов составлено на водителей, управлявших  транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена;

14 административных протоколов – на водителей, уклоняющихся от исполнения административного наказания.

Кроме того составлены административные протоколы за иные нарушения Правил дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция призывает Вас к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения с целью обеспечения собственной безопасности.

Н.В. Мясников,

Начальник ОГИБДД МО