Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

МО МВД России «Губахинский»

28.12.2017

 

Сотрудники полиции и председатель общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» Ольга Тетюева, организовали и провели для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации  праздничное новогоднее представление.

Мероприятие состоялось в помещении городской библиотеки. В гостях у Деда Мороза веселились 23 ребенка в возрасте от 4 до 14 лет.

Сказочные  персонажи - Дед Мороз, Снегурочка, символы приходящего года – отважный Пес и года уходящего - веселый Петушок, разыграли перед детьми веселое представление с танцами, песнями и разнообразными играми.

Ребята, разделившись на команды, наперегонки передавали друг другу огромные  «снежки», перетягивали канат, отгадывали загадки, водили хоровод у новогодней елки. В конкурсах, танцах и  играх  принимали участие все приглашенные дети.

Главными заводилами на празднике были две лесные девушки Хиханька и Хаханька, они не давали детям скучать.

В заключительной части представления каждый из ребят прочел Деду Морозу и Снегурочке стихотворение и получил в подарок – сладости и игрушки.

К слову, игрушки были собраны сотрудниками полиции и неравнодушными губахинцами, в ходе акции под названием «Поделись игрушкой!», которую  накануне организовали и провели по инициативе общественного совета сотрудники полиции.

В память о сказочном новогоднем представлении  было сделано общее фото.

Дети и педагоги поблагодарили сотрудников полиции за веселое, сказочное мероприятие и подарки, ребята пообещали хорошо учиться и быть примерными.

 

В. Алексеева

Специалист-эксперт направления

по связям со СМИ                                                                            

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год