Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

МО МВД России «Губахинский»

01.12.2017

 

Девять сотрудников полиции, недавно поступивших на службу, приняли Присягу на верность государству и народу. Это событие по праву считается одним из главных в жизни человека в погонах.

Торжественная церемония прошла в помещении музея «Боевой славы» Союза ветеранов боевых действий города Губаха, ее открыл начальник межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Сергеевич Бадражан.

Прозвучал гимн Российской Федерации, дан приказ к принятию присяги.

Строевым шагом молодые сотрудники выходят из строя и произносят клятву верности Родине, своему народу, делу охраны правопорядка.

Руководитель межмуниципального отдела поздравил полицейских с принятием Присяги. Он отметил, что с этого момента они являются полноценными сотрудниками полиции, которым предстоит решать задачи по обеспечению безопасности государства и граждан, пожелал стать настоящими  профессионалами своего дела и до конца быть верным данной клятве.

Поздравить молодых полицейских со знаменательным событием пришли ветераны, в разное время руководившие  Губахинским отделом внутренних дел - полковник милиции Виктор Васильевич Захаров и полковник полиции Андрей Борисович Кузнецов.  Они призвали правоохранителей помнить о высокой ответственности за  выполнение требований присяги и служебного долга, отметили, что сотрудники полиции, требуя от граждан исполнение закона, сами  должны быть безупречными на службе и в быту, должны быть настоящими  профессионалами своего дела. Ветераны дали наказ чтить традиции отдела, уважать свой труд и  гордиться выбранной профессией.

Молодых сотрудников поздравили коллеги, ветераны боевых действий города Губаха они пожелали им успехов в службе.

Принявшие присягу пополнят ряды полицейских патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, дознавателей, экспертов, ГИБДД.

На мероприятии присутствовали учащиеся учебно- воспитательного учреждения для обучающихся с дивиантным поведением города Губаха. Для них с торжественной  церемонии принятия Присяги начался урок мужества. После этого состоялась экскурсия по музею «Боевой славы».

 

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления

по взаимодействию со СМИ                                                                        

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год