На территории округа за прошедшую неделю отделом ГИБДД Губахи зарегистрировано 8 дтп без пострадавших

27.11.2017

Информация о состоянии дорожно-транспортного травматизма и профилактике дорожно-транспортных происшествий за период с 20.11.2017 г. по 26.11.2017 г.

На территории городского округа «Город Губаха» за прошедшую неделю отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий пострадавших нет, транспортные средства получили повреждения. Составлено 95 протоколов об административных правонарушениях.

22 водителя пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

18 водителей управляли транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена.

11 водителей привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками.

9 административных протоколов составлено на водителей, уклоняющихся от исполнения административного наказания.

5 водителей пренебрегли требованиями об использовании ремней безопасности.

К административной ответственности привлечено 5 водителей за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

Госавтоинспекция призывает водителей при выборе скорости учитывать погодные условия и состояние дорожного покрытия.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательными на дорогах,  соблюдайте Правила дорожного движения!

Т. Мариньчева,

Инспектор (по пропаганде безопасности